Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Erfolgreicher Fischfang, signiert Jirak, Öl au Leinwand, 65,5 x 57,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach beschädigt, (5)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Jirak *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |